Понедельник, 15.03.2010, 02:50:26
Меню
Главная Игровые новости Железные новости Игровые статьи Читы для css Читы для cs Словарь читера Чит версия cs
Категории раздела
Игровые [8773]
Железные [13357]
Cybersport [3]
Софт [1]
Последние читы
Непалевный aim для steam Cs 1.6
CSS Valvehack
ESP под myAC 1.6.2
Fixed Cdhack 5.0 для CS-1.6
Fighter FX 10 (NEWS)
Чит Inspirate v 2.0 для CS-1.6
MP-Hacks ESP v5.0 для CS-1.6 (Невидимка)
Мясной чит 2011 для css
Читы для CS 1.6 (пак читов 2)
Скачать чит Самого Отца
Наш опрос
Используете ли вы читы?
Всего ответов: 54
Статистика
PR-CY.ru Яндекс.Метрика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Скачать свежие mp3 песни
Главная » Архив материалов
Bethesda регулярно выпускает отличные игры, но, кроме высокого качества, большинство из них объединяет и еще отсутствие мультиплеера. О причинах столь пренебрежительного отношения к сетевому режиму рассказал Тодд Говард, который руководит разработкой The Elder Scrolls 5: Skyrim.

Говард признался, что разработчики часто задумываются о сетевом режиме, но в конечном итоге, взвесив все за и против, отказываются от него. «Дело не в том, что он нам не нравится. Я могу придумать способы сделать мультиплеер действительно интересным. Но при этом стоит учитывать, что нам придется пожертвовать тем временем, которое мы могли бы потратить на создание самой лучшей одиночной кампании», — признается разработчик. «От нас чаще всего требуют драконов и мультиплеер. На этот раз мы готовы удовлетворить одно из этих требований!» — тонко ... Читать дальше »
Оценка: 5
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 367
03.04.2011

В 2006 году многочисленные порталы и игры с гравитацией, в результате которых герой неожиданно оказывался на потолке, стали одним из главных козырей шутера Prey. Но при разработке сиквела студия Human Head от них отказалась. В беседе с журналистами издания PSM3 причины такого решения объяснил ведущий дизайнер игры Крис Рейнхарт.

Он признался, что порталы и гравитационные ловушки слишком усложняли игровой процесс и на некоторых этапах превращали Prey не столько в шутер, сколько в головоломку. «Я хотел сделать так, чтобы игру не воспринимали как пазл», — заявил Рейнхарт. К тому же порталы не вписываются в сюжет Prey 2. Они были частью корабля пришельцев, по которому путешествовал индеец Томми, однако большая часть событий сиквела происходит в футуристическом городе инопланетян, где порталы смотрелись бы неуместно.

Напомним, что ре ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 430
03.04.2011

Тем, кто уже успел наиграться в дополнение Warhammer 40 000: Dawn of War 2 — Retribution, издатели из THQ готовят сюрприз. На следующей неделе компания совместно со студией Relic обещает выпустить небольшой аддон Dark Angels.

К сожалению, никакие дополнительные миссии и карты в Dawn of War 2 не появятся, да и бойцов Dark Angels новыми можно назвать лишь с большой натяжкой — от уже привычных персонажей они будут отличаться лишь дизайном и раскраской доспехов. Например, Force Commander переименуют в Dark Angels Company Master и снабдят шлемом с забавными крыльями, а бойцов тактического отряда нарядят в специальные робы.

Несмотря на столь незначительные изменения, аддон Dark Angels не будут распространять бесплатно — за него придется выложить $7,5. Выход дополнения планируется на 6 апреля.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 386
03.04.2011


Президент EA Games Франк Гибо сообщил, что издатели считают персоналки очень перспективной игровой платформой. «Количество пользователей РС просто огромно. Конечно, продажи через традиционные розничные сети — это проблема, но цифровая дистрибьюция — это что-то невероятное. Маржа там намного выше, к тому же нам не нужно заботиться о куче согласований с держателями платформ», — заявил Гибо.

Представитель ЕА отметил, что РС вполне может стать той платформой, которая будет приносить издательству наибольшую прибыль. Правда, для этого стоит ориентироваться на пример Азии, где условно-бесплатная модель давно доказала свое превосходство над традиционными схемами продажи РС-игр. Напомним, что ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 447
09.03.2011

На выставке CeBIT был продемонстрирован первый в мире винчестер емкостью 4 Тб, устройство с гордостью представила корейская компания Samsung. Накопитель выйдет в рамках серии EcoGreen с пониженной скоростью, энергопотреблением и шумом.

Подробности, увы, пока неизвестны. В частности, представители корейского гиганта не сообщили, какие пластины используются внутри накопителя. Коллеги с сайта xbitlabs.com предполагают, что для создания винчестера на 4 Тб использовались пластины на основе шестого поколения технологии перпендикулярной записи емкостью 640 Гб на квадратный дюйм или даже более плотные. Подобные пластины уже были замечены в коммерческих жестких дисках ― некоторое время назад компания Hitachi представила однопластинный накопитель емкостью 500 Гб для мобильных компьютеров.

Винчестер Samsung EcoGreen F6 задействует шпиндель ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 347
09.03.2011

Компания Tt eSPORTS представила игровую гарнитуру Shock One, наиболее продвинутую из всей серии, с поддержкой DTS 5.1 Virtual Surround Sound и 40-миллиметровыми динамиками с высококачественным улучшением басов. One разработана для воспроизведения звука в играх, с качественными кожаными амбушюрами для многочасовой игры.

Shock One ― профессиональная гарнитура с USB-разъемом, настраиваемым интерфейсом и светящимся лого Thermaltake. Это чтобы обладатель всегда выделялся на фоне других игроков в клубах, на LAN-пати и игровых эвентах.

Когда TT eSports создавали эту гарнитуру, основной идеей было производство продукта, который удовлетворит все требования профессионалов и любителей игр, которым важно качество аксессуаров. Shock One одновременно может похвастаться отличным дизайном и высоким качеством исполнения и порадует любого геймера. Цена ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 365
09.03.2011

Крупнейший производитель жестких дисков пошел по пути агрессивного захвата ― компания Western Digital предложила купить своего главного производителя, Hitachi Global Storage Technologies, за $4,3 миллиарда. Насколько можно понять из пресс-релиза, захватываемый производитель особо не сопротивлялся.

Около $3,5 миллиарда будет выплачено наличкой, еще $750 будет переведено в адрес Hitachi в виде обыкновенных акций WD (25 миллионов акций по $30 каждая). Таким образом, во владения японской корпорации переходит 10% обычных акций WD. В совет директоров компании войдут два новых участника из лагеря Hitachi. В третьем календарном квартале 2011 года транзакция будет завершена.

Что изменится для самых простых пользователей? Для начала, винчестеров под брендом Hitachi больше не будет ― Hitachi GST исчезнет. Нынешний дире ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 358
09.03.2011

На сайте компании Lenovo появился PDF-документ с техническими характеристиками новой модели ThinkPad ― система с порядковым номером Х220 предложит по-настоящему потрясающие характеристики в небольшом корпусе. Если верить слухам, ноутбук появится в продаже в ближайшем будущем.

Компьютер задействует 12,5-дюймовый дисплей на основе технологии IPS с рабочим разрешением 1366х768 точек (желающие смогут выбрать обычную матрицу с LED-подсветкой). Матрица профессионального уровня позволит дизайнерам и фотографам работать с цветом без страха ошибиться. Кроме того, машина будет представлена в нескольких вариантах ― желающие смогут выбрать процессор из семейства Intel Sandy Bridge вплоть до четырехъядерного Intel Core i7-2620M с частотой 2,7 ГГц, до 8 Гб оперативной памяти DDR3, классический винчестер емкостью до 320 Гб, жесткий диск на основе флэш- ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 349
09.03.2011

Пользователь из Великобритании, владелец видеокарты с поддержкой вычислений общего назначения NVIDIA CUDA, стал соучастником открытия нового пульсара в рамках международного волонтерского проекта распределенных вычислений Einstein@Home.

Пульсар, впервые обнаруженный в июле 2010 года, получил идентификатор PSR J1952+2630. Его размеры составляют около 15 км в диаметре, а расстояние до Земли ― свыше 30 000 световых лет, где он вращается по орбите вместе со звездой-компаньоном, чей вес примерно равен весу Солнца. Это открытие может помочь ученым подробнее изучить процесс эволюции звезд и поведение вещества при очень большой плотности.

В проекте Einstein@Home используется вычислительная мощь компьютеров сотен тысяч пользователей по всему миру для изучения данных от детекторов гравитационных волн и радиотелескопов. Новая версия ... Читать дальше »
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 337
09.03.2011

Bungie
Вокруг нового проекта Bungie вьется множество разнообразных слухов. Часть домыслов разработчики развеяли на GDC 2011. Во время выступления ведущий сетевой инженер студии Дэвид Олдридж, рассказывавший о мультиплеере Halo: Reach, подтвердил, что Bungie действительно работает над глобальной сетевой игрой. Правда, Олдридж тут же опроверг слухи о том, что новинка позиционируется как «World of Warcraft в космосе».

К сожалению, никаких подробностей сотрудник Bungie раскрывать не стал. Судя по всему, дополнительная информация о таинственной MMOG появится лишь на Е3 2011. Напомним, что новинка создается в рамках долгосрочного сотрудничества Bungie c Activision, которые в прошлом году подписали десятилетний контракт.
Оценка: 0
Читать дальше
Комментариев: 0
Просмотров: 393
04.03.2011

« 1 2 ... 2211 2212 2213 2214 »
Мини-чат

Теги

скачать portable Final download Action программа digital деньги photoshop RPG Shooter Linux Windows Video игра Сборник новые игры Alawar suite design Pack Opera Фотографии драйвера music Counter-Strike Kaspersky антивирус видео программы Информация server STALKER Приключения Навыки Ultimate сборка версия оружие создание восстановление фильмы война Самый текст оптимизация языка когда городов установка диски Очень много человек русская города музыки Intel Build Firefox лучше DirectX бесплатно project аудио машины карты изображение Печать DrWEB Converter Драйверы книги флешки работа Плеер жизнь youtube интернет Codec требования девушки super Битва метро плагин Samsung работает avira Радио фильм Skype сайта Mozilla sound platform Энциклопедия спорт html


NSGAMES.3DN.RU © Хостинг от uCoz При Копировании материалов, ссылка на сайт ОБЯЗАТЕЛЬНА! SiteMap.xml